Мощная защита от угроз — в новом решении Norton Security

В стремлении объединить девять основных продуктов в одно флагманское решение, компания Symantec объявила о выпуске “Norton Security”. Это новое решение обеспечивает многоуровневую защиту всех устройств пользователя от сложных и эволюционирующих угроз на всех платформах. “Norton Security” также предлагается и с функцией встроенного резервного копирования, что защитит пользователей от потерь их наиболее важных файлов данных, фотографий и контактов.

По данным «Отчёта об угрозах безопасности в интернете за 2014 год» компании Symantec количество направленных атак на персональные данные возросло за прошлый год на 91%, и более 550 миллионов человек стали их жертвами. Для пользователей становится всё более важным вопрос защиты себя в этом очень сложном и пронизанном технологиями мире, вне зависимости от используемых ими устройств. “Norton Security” является высокоэффективным и очень простым в использовании решением на основе передовых технологий и аналитических данных компании Symantec, которое поможет пользователям защититься от современных кибер-угроз.

Norton Security-75

Новый Norton “Norton Security” – это единое решение, спроектированное для защиты PC и Mac, а также смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. Основные характеристики и возможности “Norton Security” включают в себя:

Лучшие в своём классе производительность и защита: по данным тестов, проведённых тремя независимыми организациями в сентябре 2014 года, “Norton Security” – это не только самый быстрый продукт защиты, но он также набрал 100% в категории «время обеспечения защиты» (“time-to-protect”), блокировав все вредоносные атаки в первый же день; и набрал 100% в категории «Защита от уязвимостей».

Не только антивирус: “Norton Security” создан на запатентованных инновационных технологиях, таких как: Insight, SONAR и мониторинг угроз с агрессивными эвристическими методами обнаружения, позволяющими выявлять даже самые стойкие из них. Более того, Safe Web, Scam Insight, Download Insight и технологии защиты от фишинга обмениваются друг с другом информацией для выявления сайтов, используемых мошенниками для новых социально-инжиниринговых атак.

100% гарантия отсутствия вирусов: мы настолько уверены в нашей защите от вирусов и вредоносных программ, что вернём деньги, если “Norton Security” и эксперты Norton не смогут удалить вирус с PC или Mac.

Управление программой важно так же, как и защита: решение “Norton Security” разработано с нуля, чтобы сделать для пользователей простыми, чем когда-либо ранее, установку и управление их защитой через облачный Web-портал. Обновлённый интерфейс портала позволяет максимально просто защищать новые устройства, отслеживать состояние защиты и управлять параметрами подписки.

Защищённое хранилище Identity Safe – это защищённое хранилище, которое запоминает, надёжно хранит и автоматически вводит логины и пароли на соответствующих порталах и сайтах. В условиях постоянно растущего количества инцидентов, связанных с кражей паролей и последующей утечкой информации, Identity Safe поможет сохранить логины и пароли от потери или кражи.

Аналитическая оценка мобильных приложений: Norton Mobile Insight отслеживает более 200 магазинов мобильных приложений по всему миру, осуществляя динамический анализ поведения предлагаемых ими приложений. Это позволяет защититься от программ, ворующих персональную информацию с устройств, изменяющих настройки, размещающих рекламу в панели уведомлений и требующих большего расхода батареи или передачи больших объёмов данных. Благодаря такой информации, потребители лучше понимают какая персональная информация собирается и передаётся, и почему растут расходы на передачу данных.

Резервное копирование наиболее ценных файлов и изображений: пользователям предоставляется возможность покупки “Norton Security” с 25 ГБ облачного хранилища для резервного копирования личных файлов, изображений, видео и любых других важных данных.

Глобальное отслеживание угроз и бесплатная техническая поддержка: “Norton Security” обслуживает команда из более 500 экспертов, распределённых по всему миру, ответственных за защиту пользователей от современных угроз. Она использует в своей работе более 41,5 млн. датчиков атак, регистрирующих тысячи событий в секунду в более чем 157 странах мира.

“Norton Security” предлагается в качестве гибкого сервиса защиты различных устройств. При защите до 5 устройств в год цена, рекомендованная производителем, составит 1799 руб.

“Norton Security с резервным копированием”, обеспечивающий защиту до 10 устройств в год, будет доступен по рекомендованной производителем цене в 2599 рублей. “Norton Security” уже можно приобрести через Интернет на сайте ru.norton.com. О начале продаж в розничных сетях будет объявлено дополнительно.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях