«Умный» чемодан Bluesmart

Компания Bluesmart Technologies представила свою последнюю разработку – первый серийно выпускаемый «умный» чемодан Bluesmart, позволяющий сделать поездку проще и современнее.

Чемодан Bluesmart работает в связке со смартфоном, планшетом или другой носимой электроникой владельца посредством Bluetooth. Встроенный трекер позволяет отследить местонахождение багажа на карте, так же можно настроить аварийное оповещение в том случае, если чемодан удалится от владельца дальше разрешенного расстояния. Еще Bluesmart оснащен TSA-замком, который можно открыть лишь со смартфона или при помощи секретного кода.

У Bluesmart есть встроенные электронные весы – для того, чтобы узнать вес своего чемодана достаточно приподнять его за ручку. Встроенный аккумулятор позволяет не только поддерживать электронику устройства, но и подзаряжать гаджеты. Еще у чемодана есть специальное отделение под планшет и ноутбук.

Bluesmart Technologies успешно провела сбор средств для своей продукции на краудфандиноговой площадке Indiegogo (из требуемых 50 тысяч долларов за месяц собралось 709 тысяч) и готовится к запуску чемодан в серийной производство. В предзаказе чемодан стоит $235.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях