Новые принтеры Xerox Phaser 3052NI и Xerox Phaser 3260DNI: высокая производительность и широкие возможности интеграции в офисную среду

Компания Xerox анонсировала лазерные монохромные сетевые принтеры формата A4. Новинки Xerox Phaser 3052NI и Xerox Phaser 3260DNI обладают процессором мощностью 600 МГц и увеличенным объёмом памяти 256 Мб, обеспечивая высокую скорость печати 26 стр./мин и 28 стр./мин соответственно, при этом первый отпечаток выходит всего за 8,5 секунд. Кроме того Xerox Phaser 3260DNI в стандартной комплектации оснащен встроенным дуплексом, что позволяет существенно экономить время и бумагу. С помощью приложений Apple AirPrint и Xerox PrintBack аппараты принимают на печать файлы по беспроводной сети с любых мобильных устройств на базе ОС Android и iOS, что в наступающую эру BYOD существенно облегчает сотрудникам интеграцию в печатную ИТ-инфраструктуру компании.

Благодаря внушительной производительности, надёжности и качеству печати принтеры подойдут для любого офиса, позволяя решать широкий круг задач от создания простых документов до высококачественной графики, гарантируя максимальное разрешение 4800×600 dpi. Объём лотков до 250 листов позволяет реже пополнять запасы бумаги в устройствах, а режимы энергосбережения и экономии тонера уменьшают операционные затраты и сокращают стоимость отпечатка. Кроме того данные модели способны работать с различными материалами: бумагой нестандартных размеров и типов, прозрачными плёнками, картотечной бумагой, а также конвертами и открытками.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях