Ваш чемодан убирает шасси

Корпуса современных чемоданов выполняются из сверхпрочных износостойких материалов, что позволяет им долго сохранять отличный внешний вид. Однако колеса по-прежнему являются уязвимой частью любой модели – они часто ломаются при транспортировке, а чемодан без колес то же самое, что и чемодан без ручки. Крупнейший производитель дорожных сумок и чемоданов Heys анонсировал новую модель под названием Stealth, у которой хорошо продуман вопрос эксплуатации и защиты колес — когда они не нужны, их легко сложить нажатием одной кнопки.

Ваш чемодан убирает шасси

Каждое из четырех колес чемодана Stealth сделано из прочного, но легкого авиационного аллюминия, и с нажатием одной централизованной красной кнопки, поворачиваясь, убирается под дно. Для этого во внешней части корпуса предусмотрены специальные «карманы». Heys сообщают, что механизм занимает всего 10 процентов от общего пространства внутри чемодана, что совсем не много, с учетом общей выгоды эксплуатации.

Ваш чемодан убирает шасси

В продажу Stealth поступят уже к лету по цене 205 долларов за модель в 54 см высотой, 350 долларов за модель в 80 см и 900 долларов за набор из трех чемоданов.

Ваш чемодан убирает шасси

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях