Street View для Liberty City из GTA4

Google Street View — технология, позволяющая посетить практически любой крупный город на Земле, в котором побывали автомобильчики компании. Панорамы можно разглядывать часами, подмечая какие-нибудь забавные подробности жизни людей из других стран. Но руки до StreetView добираются не только у самой Google, но и у любителей компьютерных игр в открытом мире, а именно — GTA4.

Энтузиасты с сайта GTA4.net сделали на карте Liberty City из игры возможность попутешествовать по улицам этого города. Всё как обычно: захватываете жёлтого человечка и ставите его на улицу, обозначенную на карте. Около 3000 панорам состоят из 80000 скриншотов, сделанных при помощи скрипта.

По словам администратора сайта, Адама, Street View для Liberty City покрыл все дороги города, оставив только «неинтересные уголки». Помимо прочего, создатели карты обещают «пасхальные яйца», неожиданные вещи, которые пользователи смогут обнаружить на карте. Ну и помимо прочего, эта карта — еще и очень неплохое подспорье для игроков, на ней помечены все места, которые могут заинтересовать геймера в процессе игры.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях