McDonald’s Next: сеть фастфудов подстраивается под время

В декабре 2015-го года известная сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s представила новый формат своих заведений под названием McDonald’s Next. Первый такой ресторан открылся в Гонконге.

Отличительной особенностью новых McDonald’s станет дизайн, который для сети разработала дизайнерская фирма Landini Associates. Яркие цвета и пластиковые поверхности уйдут в прошлое, уступив место деревянным столешницам, приглушенному свету и сдержанным оттенкам в интерьере.

Освещение в заведении контролируется автоматикой и изменяется в зависимости от времени суток: оно более яркое в течение дня и более сдержанное по вечерам. Также в ресторанах появятся сенсорные экраны для самостоятельного оформления заказов и официанты, которые будут работать для посетителей по вечерам.

Каждый столик будет оснащён розетками и зарядными устройствами для самых разнообразных гаджетов.

Изменится и сам подход к приготовлению пищи: кухня станет более открытой и за процессом приготовления можно будет наблюдать из зала. Первый ресторан уже вызвал опеределенный ажиотаж и волну фотографий в социальных сетях, посмотреть которую можно по хештегу #mcdonaldsnext.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях