Монитор в кармане: складной дисплей от Arovia

Американский стартап Arovia представил ультрапортативный складной проекционный дисплей SPUD (Spontaneous Pop-up Display) диагональю 24 дюйма и HD-разрешением, который, в сложенном состоянии легко умещается в кармане.

Монитор в кармане: складной дисплей от Arovia

Технические характеристики SPUD Arovia, по заявления авторов, вполне подходят для комфортной работы: разрешение 1280 х 720, вес 680 грамм, ёмкий аккумулятор, которого хватает на 4 часа автономной работы. В сложенном состоянии габариты монитора не превосходят походную фляжку, в разложенном виде получается экран с диагональю 24 дюйма.

a5ffdb75856d3678342e09a7a5492b77

Раскрывается SPUD Arovia по принципу зонтика, подключается по беспроводному интерфейсу WiDi (Intel Wireless Display) или кабельному HDMI. Все это даёт возможность использовать SPUD Arovia в качестве резервного монитора для компактных ПК, ноутбуков, планшетов или как основной — для смартфонов. За ним можно работать в графических приложениях, смотреть кино или играть в игры.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=sGRy8Rfs4hY

В настоящее время SPUD Arovia готовится к выходу на Kickstarter, цена устройства будет варьироваться от 300 до 500 долларов.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях