Microsoft проведёт конференцию Tech Ed в России

Каждый год Microsoft устраивала конференцию «Платформа. Определяя будущее», но в этом году в России конференция Tech Ed. Она предлагает новый уровень и масштаб освещения технологий, продуктов и решений компании. Эти события происходят по всему миру и вот теперь будет и в России. Регистрацию на неё уже открыта — добро пожаловать по ссылке.

Конференция пройдёт в Москве с 24 июня по 9-10 ноября 2011 года. Она соберет около 3000 профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ, среди которых ИТ-директоры, архитекторы ИТ-систем, специалисты по инфраструктуре и разработчики программных решений. Программа мероприятия включает более 150 технических докладов и интерактивных сессий, в ходе которых участники могут обсудить с ведущими экспертами и разработчиками актуальные вопросы ИТ, лабораторные работы для практического знакомства с продуктами и технологиями, зону «Спроси эксперта», выставку решений и многое другое.

Tech Ed – это серия ежегодных масштабных международных конференций Microsoft, ориентированных на профессионалов в сфере информационных технологий. Мероприятия под этим брендом проводятся в ключевых регионах мира и собирают ведущих экспертов индустрии, представителей команд разработки из штаб-квартиры Microsoft, сотрудников компании, отвечающих за продуктовые направления и внедряющих решения у крупнейших заказчиков.

Среди главных тем первой конференции Tech?Ed Russia 2011: облачные вычисления и сервисы: будут подробно рассмотрены все аспекты облачной платформы Microsoft, от построения частных облаков с помощью продуктов семейства System Center 2012 до публичных облачных сервисов, включая Office 365, Windows Azure, SQL Azure и др.; мобильная платформа Windows Phone 7: будет детально представлена обновленная операционная система Windows Phone 7 Mango, телефоны под управлением которой ожидаются в России до конца этого года, и новые возможности для разработчиков по созданию и монетизации приложений.

Что интересно, еще одна ключевая тема конференции будет анонсирована позднее.

Программа мероприятия постоянно обновляется. Самую актуальную информацию можно получить по адресу http://www.msteched.ru, а также подписавшись на Твиттер конференции #ruteched. До 1 августа на билеты на конференцию действует максимальная скидка.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях