Расширение Reeder для Chrome облагораживает Google Reader

Я говорил, и буду говорить, что лучшая в мире читалка RSS — это Reeder. У него куча преимуществ: отличный дизайн, удобная навигация, возможность разворачивать посты с помощью Readability, делиться ссылками на всевозможных сетевых ресурсах… Не будем говорить об этой читалке сейчас — пользователи устройств на основе iOS и Mac OS X должны знать всё о её возможностях, благо пропустить её релиз было невозможно, но что делать остальным? Если у вас установлен браузер Chrome, теперь вы сможете наслаждаться приятным интерфейсом Reeder на любой машине.

Reeder для Mac OS X

Как вы уже, наверно, поняли Reeder — это теперь ещё и расширение для Chrome. Оно не доступно в Chrome Store, однако его можно запросто скачать с сайта разработчика (который, кстати, не имеет никакого отношения к разработчику Reeder для Mac и iOS). Что же оно делает? Когда вы заходите на сайт Google Reader, он полностью переколбашивает весь интерфейс таким образом, что внешний вид сайта становится максимально похожим на интерфейс Reeder.

Расширение Reeder для Chrome

К сожалению, конечно, это расширение далеко не во всём похоже на программу. В нём нет приятных переходов и плавно разворачивающихся списков, нет возможности открыть посты Readability и много чего нет, но внешний вид интерфейса Reeder во много раз приятнее стандартного внешнего вида Google Reader.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях