Первый в мире торговый автомат по изготовлению ключей

Компания minuteKEY выпустила первый в мире торговый автомат по изготовлению дубликатов ключей. Создатели уверяют — несмотря на то, что на разработку точной, быстрой и легкой в использовании новинки ушли годы, выбор типа ключа и создание самого дубликата занимает чуть больше минуты.

minuteKEY работает очень просто: пользователю нужно оплатить услугу автомата, затем выбрать тип ключа на сенсорном экране, вставить оригинал в скважину и через минуту получить готовый дубликат. Процесс изготовления можно наблюдать через стекло. В качестве дополнительной опции, можно оформить дубликат в каком-нибудь дизайнерском стиле, например, раскрасить под американский флаг — это поможет различать ключи в дальнейшем. К новому дубликату так же можно подобрать брелок.

Опережая возможные сомнения по поводу использования автомата криминальными лицами, minuteKEY позаботились об ограничении некоторых возможностей. Так, оплатить услуги машины возможно только с помощью карт Visa, MasterCard и American Express – чтобы всегда можно было отследить заказчика. К тому же автомат не принимает к копированию банковские, автомобильные и ключи из отелей – скопировать можно только ключи от дома и офиса.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях