Американская компания может сделать смартфон водонепроницаемым

Источник жизни на нашей планете является одной из самых частых причин скоропостижной смерти мобильных устройств. Калифорнийцы из компании Liquipel хотят это изменить. Изобретённая ими технология позволяет сделать смартфон водонепроницаемым без всяких чехлов.

Для того чтобы защитить свой смартфон на случай попадания в воду, необходимо заплатить 59 долларов и отправить устройство американским умельцам. Они, в свою очередь, поместят гаджет в закрытую камеру и наполнят её особым веществом собственного изобретения. По словам сотрудников Liquipel, обработка проходит на молекулярном уровне и не оказывает никакого влияния на внешний вид и функционал устройства. Завершив обработку, сотрудники компании аккуратно упаковывают смартфон и отправляют его законному владельцу.

Звучит сомнительно? Что ж, добавим к этому то, что сотрудники компании не рекомендуют своим клиентам намеренно тестировать качество водонепроницаемого покрытия, предлагая воздержаться от плавания или сёрфинга со смартфоном в руках. Вместо этого они демонстрируют результаты своей деятельности на подобных видео:

Фактически в Liquipel предлагают заплатить деньги и отправить свой смартфон посторонним людям ради достижения результата, который не рекомендуется проверять. Если вас это совершенно не смущает, то не забудьте ознакомиться с весьма скромным списком поддерживаемых устройств, размещённым на сайте компании. Остальным же лучше дождаться появления в продаже сверхгидрофобного спрея NeverWet.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях