Каким бы стал iPad 3, если бы его делали специалисты по спецэффектам

Как скромной студии по созданию спецэффектов привлечь к себе мировое внимание? Правильный ответ — за несколько дней до премьеры третьего iPad’а выпустить ролик, показывающий фантастические способности якобы нового планшета от Apple. Фанаты в восторге, интернет-ресурсы перепечатывают ссылки на ролик, а студия пожинает заслуженные плоды славы и заключает новые контракты.

Поскольку в Aatma Studio Animation хорошо знают свое дело, планшет выглядит потрясающе. Во-первых, он избавился от рамки и демонстрирует возможности Retina Display во всю лицевую поверхность. Во-вторых, планшет оборудован чипом NFС. В-третьих, предполагается, что в боковые стороны планшета буду встроены магниты, схожие с теми, что удерживают кабель питания на MacBook’ах. В совокупности с NFC это позволяет соединять два планшета друг с другом, получая один общий экран. Говоря о разрешении нового iPad 3, презентация которого должна состояться 7 марта, неофициальные источники называют цифры в 2048×1536 точек. Разрешение своего концепта Aatma не уточняет.

Ну и четвёртым, главным достоинством концептуального iPad 3 является голографический проектор, позволяющий отображать элементы управления по периметру устройства и даже создавать объёмные изображения. Собственно говоря, именно эта часть ролика позволяет понять, что перед нами всего лишь плод фантазии, а не прототип реального устройства.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях