Prology выпустила в продажу в России планшет Evolution Tab-750

Компания Prology сообщила, что в продажу поступил новый планшетный компьютеры серии Evolution Tab-750. Устройство функционирует под управлением операционной системы Android 4.0.

Кроме того, планшет может похвастаться интегрированным процессором Allwinner A10 1,2 ГГц — системой на кристалле, включающем CPU- и графический процессоры.

Prology Evolution Tab 750
Устройство оснащено IPS-экраном с ёмкостной сенсорной панелью и разрешением 1024х600. При этом планшет также оснащён цифровым видеовыходом mini-HDMI, поддерживающим разрешения до 1920х1080 точек.

Также имеется разъём micro-USB 2.0 для подключению к компьютеру и слот для карт памяти microSD. По умолчанию планшет поставляется с 1 Гб оперативной памяти и встроенной флэш-памятью 8 ГБ. Благодаря картам памяти есть возможность увеличить память до 32 ГБайт.

Как и подобает современным устройствам, Evolution Tab-750 оснащён двумя фотокамерами — 0,3-мегапиксельной на фронтальной панели и двухмегапиксельной на задней.

Рекомендованная цена на устройство, в общем-то, очень низкая для устройств подобного рода — около шести тысяч рублей. Пару лет назад столько же стоили непритязательные электронные читалки.

Существуют варианты устройства с корпусами черного, белого, вишневого, синего, фиолетового и изумрудного цветов

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях