Samsung показал на Mobile World Congress 2013 смартфон Galaxy Grand

Пожалуй, сейчас самыми известными мобильными устройствами компании Samsung можно назвать линейку гаджетов Galaxy. Хотя особую известность завоевали именно смартфоны Galaxy S, в неё входит множество других смартфонов и планшетов. Некоторые новинки из этой серии были представлены на MWC 2013, и в том числе Samsung Galaxy Grand.

Телефон будет поставляться как в двухсимочной, так и в односимочной версии. Толщина его составляет 0,98 см, а внешний вид схож с другими подобными продуктами компании. Он обладает пятидюймовым дисплеем. Устройство работает на Android Jelly Bean 4.1.2 и оборудовано 8 Гб встроенной памяти, которую можно расширить за счёт карт microSD. Grand оборудован двуядерным процессором 1,2 ГГц, 2100 мА/ч аккумулятором, восьмимегапиксельной задней камерой и двухмегапиксельной фронтальной.

Grand поддерживает двухоконный режим, как Galaxy S III и Galaxy Note II; впрочем, количество приложений, способных работать в этом режиме, ограничено. По поводу цены и даты поступления аппарата в продажу пока ничего не известно.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях