Новые участники социальной программы «Образование для ВСЕХ»

Компания Samsung Electronics и Благотворительный фонд помощи детям «ДетскиеДомики» продолжают представлять в регионах России масштабную социальную программу «Образование для ВСЕХ», направленную на помощь в образовании детям с ограниченными возможностями здоровья.

18 июля в Волгограде состоялся торжественный прием пяти новых участников программы. В настоящий момент уже 20 детей в Волгограде и области получили комплекты оргтехники Samsung, активно участвуют в мероприятиях Фонда, а также своевременно получают помощь от своих наставников – волонтеров. Подопечные программы также приняли участие в празднике. В числе гостей мероприятия были: начальник отдела по делам инвалидов департамента организации социальной поддержки Министерства социальной защиты населения Волгоградской области Ольга Суханова, начальник Департамента общественных связей Министерства печати и информации Волгоградской области Алексей Кузьмин и заместитель начальника по делам территорий и ТОС администрации Центрального района Волгограда Наталья Волобуева.

Программа «Образование для ВСЕХ» была учреждена в мае 2012 года в рамках международного корпоративного проекта Samsung «Надежду — детям». Компания выступает в качестве Генерального партнера программы и обеспечивает финансовую и техническую поддержку, предоставляя участникам ноутбуки, принтеры с расходными материалами и сервисное обслуживание оргтехники.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях