Эксперты Microsoft расскажут о новинках Windows Server 2012 R2

10 сентября 2013 года Microsoft проведет онлайн-мероприятие Jump Start, на котором ведущие эксперты компании расскажут о новых функциях и изменениях в Windows Server 2012 R2. Мероприятие начнется в 10:00 по московскому времени.

Помимо представления продукта, участники Jump Start получат возможность прослушать доклады о серверной виртуализации, работе с хранилищами, доступе и защите данных в Windows Server 2012 R2. Речь пойдет о дальнейшем развитии Hyper-V, изменениях в сетевом стеке, усовершенствованиях в подсистеме управления хранилищами и т. д. Кроме того, участники мероприятия смогут обсудить возможности применения Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2 и Windows 8.1 для реализации сценариев консьюмеризации ИТ.

Спикерами Jump Start станут:

Александр Шаповал — эксперт по стратегическим технологиям компании Microsoft;
Георгий Гаджиев — эксперт по информационной инфраструктуре компании Microsoft;
Алексей Кибкало — ранее старший архитектор компании Microsoft, ответственный за технологии и проекты виртуализации в регионе EMEA.

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Зарегистрироваться на Jump Start и получить более подробную информацию можно по этому адресу.

Трансляция мероприятия

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях