Прошивку Android CyanogenMod теперь можно установить в один клик из Google Play

Фрагментация платформы Android стала притчей во языцех. В основном многие смартфоны продолжают работать на основе старых версий этой ОС потому, что производители смартфонов не спешат выпускать обновления. Именно для тех, кто хочет пользоваться свежей версией Android (а также иметь доступ к интересным новым функциям), и разрабатывается прошивка CyanogenMod. Теперь её можно установить прямо из Google Play.

Фирма Cyanogen, основанная недавно командой разработчиков прошивки, получила финансирование в размере $7 млн и выложила установщик CyanogenMod прямо в магазин приложений Google. Благодаря этому сложный процесс установки данного ПО уйдёт в прошлое. Инсталлировать его можно будет буквально одним кликом при наличии специального ПО для десктопного компьютера.

Десктопное приложение абсолютно бесплатно. После скачивания установщика пользователь должен подключить свой смартфон к компьютеру и нажать «Старт». Скачать инсталлятор можно по этой ссылке; ПО для компьютера появится на сайте разработчиков через некоторое время.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях