Новый мобильный клиент Twitter показывает видео, твиты о телевидении и местные новости

Сервис микроблогов Twitter обновил свои приложения для iOS и Android. В них появились новые поисковые фильтры, а также возможность видеть все твиты по запросу вместо нескольких самых популярных.

Эти фильтры включают в себя новый инструмент поиска, который показывает изображения как в виде списка, так и в варианте таблицы; имеется возможность искать только по записям друзей, а также просматривать всех видео в ленте. К тому же Twitter сделал новый поток, который показывает твиты на самые популярные в данный момент темы.

Кроме обычных тем, пользователи теперь также могут видеть самые популярные, посвящённые телевидению и местным новостям (они помечены специальными символами — телевизором и картой соответственно). Программа отныне позволяет сделать скриншот запасного кода для восстановления пароля.

Теперь, когда пользователь решит послать кому-либо прямое сообщение, ему будет предложен список людей, с которыми он общается чаще всего. Наконец, внутри самого приложения появились уведомления о ретвитах постов и прочей активности.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях