Очки Eyes-On Glasses помогут попасть в вену

Каждый раз, когда нужно сдавать на анализ кровь, большинство пациентов охватывает страх: а попадёт ли врач в вену? Если на нём будут очки от компании Evena Medical, это не составит большой проблемы.

Eyes-On Glasses System сочетает в себе собственную мультиспектральную технологию объёмного изображения Evena с бинокулярными очками Epson Moverio. С их помощью доктор сможет рассмотреть кровеносную систему пациента без всяких проблем.

По словам президента Evena Фрэнка Болла, исследования показали, что 40% введений иглы в вену оказываются неточными — и попытку приходится повторять. Это не только отнимает у медсестры время, но и задерживает лечение, доставляя неудобство пациенту. «С Eyes-On Glasses, — говорит Болл, — врач сможет с лёгкостью найти и получить доступ к лучшим венам больного, даже в случае, если пациент — новорожденный».

Более того, система автоматически записывает биометрические данные, собранные во время каждой процедуры, и сохраняет их в карту человека. В очки встроен адаптер Wi-Fi, так что эта информация может немедленно синхронизироваться с облаком.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях