Энтузиаст виртуальной валюты BitCoin получил $22 000, продемонстрировав плакат с надписью «Присылайте биткойны»

Курс виртуальной валюты Bitcoin растёт день ото дня, но при этом большая её часть сосредоточена в руках энтузиастов. Энтузиастам свойственна щедрость, и это было доказано на играх College Gameday, когда пользователь системы форумов Reddit BItcoinPitcher2 поднял на трибуне большой плакат с надписью «Привет, мама! Шлите биткойны» (на плакате также был QR-код, отсканировав который можно было получить номер кошелька этого человека). Как ни странно, теперь он на $22 000 богаче: ему прислали 22,4 биткойна.

Теперь этот пользователь собирается пожертвовать большую часть денег в фонд Sean’s Outpost, который помогает бездомным города Пенсакола в штате Флорида. Большинство пользователей Reddit положительно отнеслись к этой затее и считают, что это отличный способ пропагандировать BitCoin на телевидении.

Один из них замечает: «Если каждый из нас отчислит ему немного, то какой-нибудь продюсер или автор расскажет о его поступке — и на следующих спортивных соревнованиях таких плакатов уже будет несколько».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях