Кресло для влюблённых и программистов

Известно, что держать на коленях человека более 15 минут, пусть даже и любимого, довольно сложно. Концепт The Hug Chair (от англ. «кресло для объятий»), предложенный болгарским дизайнером Илианом Милиновым, позволяет не размыкать объятий так долго, как только этого захочется влюблённым.

У Hug Chair особая конструкция: одна общая широкая спинка, рассчитанная на двоих, и два сиденья, расположенных на разных уровнях. Перепад высот сидений устроен так, чтобы колени человека, сидящего снизу, находились точно под верхним сиденьем. Устроившись таким образом, можно держать девушку на коленях, не подвергая свои ноги нагрузке.

Когда любимой нет рядом, Hug Chair не будет простаивать зря. Второе сидение хорошо приспосабливается под столик для компьютера. На нём также можно накрыть обед или просто использовать его в качестве удобного подлокотника.

Стоит отметить тот факт, что работа Илиана Милинова была удостоено награды на конкурсе RED Dot Design 2010 в номинации «дизайн». И это придаёт уверенности в том, что кресло в скором времени появится в продаже.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях