В Москве пройдет крупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ

10 апреля 2014 года руководители российских и международных компаний соберутся вместе, чтобы поделиться своим опытом внедрения инновационных ИТ-решений и обозначить тренды ИТ-отрасли на будущий год.

Уже 12 лет компания SAP, один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, проводит SAP Форум. В этом году крупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ состоится 10 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». В SAP Форуме примут участие руководители российских и международных компаний, представители госструктур, первые лица компании SAP и ее партнеры.

Конференция интересна тем, что представители российского бизнес-сообщества смогут из первых рук получить актуальную информацию о новейших ИТ-разработках, трендах развития ИТ и бизнеса.

Организаторы включили в деловую программу SAP Форума индустриальные сессии, интерактивные дискуссии и круглые столы.

Участники мероприятия смогут поделиться своим опытом внедрения решений для автоматизации производства и управления, а также получить знания о том, как использовать современные ИТ-технологии для повышения эффективности, рационализации и оптимизации бизнес-процессов.

Посещение московского SAP Форума будет интересно представителям разных отраслей и направлений бизнеса. В деловой программе конференции запланированы сессии для химической, горнодобывающей и нефтегазовой отрасли, металлургии и энергетики, телекоммуникационной отрасли, розничной торговли, банков и финансовых организаций.

На мероприятии будут работать партнерская выставка, инновационная зона SAP, а также открытые зоны для существующих и потенциальных клиентов Центра Глобальной службы поддержки, консалтинга, участников референциальной программы, программ по работе с университетами, венчурными фондами.

По материалам официального сайта SAP Форум Москва

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях