22 мая 2012 года
Архивы: по дате | по разделам

Архив: 30 января 2004 года


Сегодня:  GSM: Россия на втором месте

В первом квартале этого году к сетям мобильной связи стандарта GSM подключится миллиардный абонент. Не исключено, что им окажется житель России.
Другие статьи из раздела "Сегодня"

Комментарий дня:  Ключ на старт

Пока российские газетные "эксперты" предрекают крах американской экономики, сами американцы, чувствуя дыхание надвигающегося бума, уже обмозговывают идею старта новых дот-комов. Самое время задуматься о том же и нам.
Автор: Евгений Золотов
Другие статьи из раздела "Комментарий дня"

Перспективы:  Потребительская виртуальность

Вы задумывались о применении виртуальной реальности для сбыта товаров широкого потребления? Нет? А вот в Японии об этом уже задумались.
Автор: К. Т.
Другие статьи из раздела "Перспективы"

Самый длинный адрес

В Сети полно страниц с невероятно длинными и неудобными адресами. Сделать из многострочного монстра удобный в хозяйстве короткий URL поможет сайт TinyURL.
Автор: Олег Парамонов

Перспективы:  Четыре гигагерца к Новому году

Похоже, 2004 год станет для Intel годом преодоления символического рубежа в 4 ГГц и внедрения нового форм-фактора материнских плат - BTX.
Автор: Олег Нечай
Другие статьи из раздела "Перспективы"

<<29 января 2004 года
Архив материалов
31 января 2004 года>>

/  iBusiness