22 мая 2012 года
Архивы: по дате | по разделам

Архив: 03 октября 2005 года


Закладки Компьютерры-Онлайн:  Выпуск 196

База данных по бесплатным общественным туалетам - Безопасность в PHP - Список "ошибабельных" слов - Ночные кошмары топ-менеджеров Microsoft.
Автор: Александр Копылов
Другие статьи из раздела "Закладки Компьютерры-Онлайн"

Огород Козловского:  Восточный DocExpress

Не поверите, но я терпеть не могу брюзжать и ругаться. Ощущение хотя бы удовольствия от знакомства с очередной hi-tech-новинкой во сто крат дороже неудовольствия обозвать что-либо "полным атстоем" и "маркетинговой ловушкой".
Автор: Козловский Евгений
Другие статьи из раздела "Огород Козловского"

Хорошо ли защищены ваши данные?

Во многих организациях руководство полагает, что раз денег на защиту данных выделяется немало, то и защищены данные качественно, то есть для их взлома нужно нанимать хакеров редкой квалификации.
Автор: Сергей Зеленков sergeyzelenkov@gmail.com
Другие статьи из раздела "Технологии"

RTFM:  Компьютерное рукоделие

Наш великолепный подарок тем, кто любит творить своими руками - цифровая вышивка и рисование с помощью современных компьютерных технологий.
Автор: Марина Новикова
Другие статьи из раздела "Графика"

IT-война: мобилизация в Редмонде

Microsoft реорганизуется. Капитальные структурные изменения для этой компании - случай беспрецедентный, так что неудивительно, что в СМИ по этому поводу подняли шум.
Автор: Роман Георгиев
Другие статьи из раздела "В фокусе"

<<02 октября 2005 года
Архив материалов
04 октября 2005 года>>

/  iBusiness