23 мая 2012 года
Архивы: по дате | по разделам

Архив: 08 апреля 2005 года


Закладки Компьютерры-Онлайн:  Выпуск 159

Словарь английского языка в картинках - Скриншоты нового Adobe Photoshop CS2 - Разоблачение идущих осьминогов - Конкурс по написанию вируса под MacOS.
Автор: Александр Копылов
Другие статьи из раздела "Закладки Компьютерры-Онлайн"

RTFM:  Как сделать виртуальную кредитную карту

Очень часто для оплаты товаров или каких-либо услуг в сети интернет необходима международная кредитная карта. Что делать, если таковой под рукой нет? Попробуем найти выход из положения.
Автор: Андрей Крупин
Другие статьи из раздела "Интернет"

Софт-гид:  Программы для локального поиска

Искать, найти и перепрятать! Как? Очень просто - с помощью специализированных программ для локального поиска информации на жестком диске компьютера. Выбираем и оцениваем по самым жестким критериям.
Автор: Надежда Баловсяк
Другие статьи из раздела "Софт-гид"

Колонка Золотова:  Проще простого

Симпьютер, сверхдешевый ПК, придуманный индийскими учеными и предпринимателями, переживает не лучшие времена. Бедные индийцы предпочли дешевой отечественной технике дорогую импортную. Но идея жива: в США активно развивается аналогичный проект, задача которого - постройка ноутбука уже за сто долларов!
Автор: Евгений Золотов
Другие статьи из раздела "Колонка Золотова"

Село Щепетневка:  Там, где мы есть

Желание пойти по стопам Медниса, написать книгу "Как победить ChessBase" и стать знаменитым в мире шахмат потихоньку становится навязчивым. Шахматная болезнь перешла в фазу горячки.
Автор: Василий Щепетнев
Другие статьи из раздела "Село Щепетневка"

<<07 апреля 2005 года
Архив материалов
09 апреля 2005 года>>

/  iBusiness