Rambler's Top100
 
 
  05 декабря 2008 года Компьюлента
CIO
Терралаб
Бизнес-журнал
в поле зрения | обзоры и тесты | своя игра | интерактив
Умер Егор Летов
Автор: Олег Нечай
Опубликовано 20 февраля 2008 года

Самый известный русский рокер, Егор (Игорь) Летов умер 19 февраля в своём родном городе Омске. Мы посчитали должным написать об этом, поскольку с ним умерло и само явление - узнаваемое по первым аккордам и по первым словам. И пусть на нас не обижаются все не менее интересные сибирские артисты, смерть этого человека означает завершение грандиозного этапа, который прошла наша музыка за последние двадцать лет.

Сложно найти музыканта, да и просто человека, который ни разу не слышал бы его песен. Отношение могло быть разным, но равнодушным Егор не оставлял никого. Он создал целую эпоху настоящей русской альтернативной музыки, и по его стопам ходили многие популярные сегодня артисты. "Всё идёт по плану..." "Кусок не по зубам - не по Сеньке вина..." "А небо - всё такое же, как если бы ты не продался.."

"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг". Мы скорбим.

ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ
24 мая 2008 года
Рептилия 
29 апреля 2008 года
Чепчики и дохлые кошки 
 
/  бумажный номер

Тема номера: Кризис в ИТ Читайте на сайте тему номера "Кризис в ИТ" и другие статьи из журнала "Компьютерра" от 04 ноября 2008 года
  Архив номеров журнала

О проекте | Реклама на сайте | Рассылки сайта | КПК–версия | RSS-трансляция

© ООО «Компьютерра–Онлайн», 1997 — 2008.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на портал «Компьютерра–Онлайн» обязательна (для Интернет–изданий — www.computerra.ru)
Редакция сайта: site@computerra.ru
Техподдержка сайта: websupport@computerra.ru
Редакция журнала: inform@computerra.ru
Отдел рекламы: reklama@computerra.ru
Телефон: (495) 232–22–61, (495) 232–22–63
Работает на «Битрикс: Управление сайтом»
Почта защищена сервером «СПАМОРЕЗ»
Трилан — продвижение сайта,
поисковая оптимизация сайта

Сайт работает на сервере DEPO Computers
Rambler's Top100