Rambler's Top100
 
 
  04 июля 2009 года Я здесь впервые! Компьюлента
CIO
Терралаб
Бизнес-журнал
iBusiness
в поле зрения | terralab | своя игра | интерактив | блоги | readitorial | голубятня | наука и жизнь
Быстрое переключение разрешения экрана
Автор: Павел Рындин
Опубликовано 13 июля 2006 года

Бывает, нужно на скорую руку поменять разрешение дисплея. Легко можно сделать это через настройки Windows. Раза четыре за день, если никто не слышит ваших экспрессивных высказываний. Но быстро ли это?

С ToggleRes быстрее. Эта программка позволяет хранить три настройки монитора (разрешение, глубину цвета и частоту) и переключаться между ними. Обратите внимание, что вариантов настройки только два, никаких обширных списков. Почему? Потому что переключение происходит при запуске самой программы - с одного разрешения на другое и обратно, так что ограниченность выбора - это плата за скорость и простоту.

ToggleRes

Если вас устраивает такое положение дел, то ставьте ToggleRes, запускайте и настраивайте ваши варианты, одним из которых должны быть, как я понимаю, ваши текущие установки. Если не помните, подсмотреть можно в том же окне "Свойства: Экран". При следующем запуске произойдет переключение. Изменить настройки можно всегда, щелкнув по ярлыку "Configure Modes" или запустив программу с ключом "/c", что, собственно, одно и то же.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
 
ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ
 
Новости партнеров
Загружается, подождите...
Ну и как вам Firefox 3.5?






  
Результаты опросов

/  свежий номер

Обложка журнала
Редакционный блог журнала "Компьютерра".
Анонс свежего номера.


Архив номеров журнала

О проекте | Распространение | Подписка | Реклама на сайте | Рассылки сайта | КПК–версия | RSS-трансляция | Компьютерра на Twitter

© ООО «Компьютерра–Онлайн», 1997 — 2009.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на портал «Компьютерра–Онлайн» обязательна (для Интернет–изданий — www.computerra.ru)
Редакция сайта: site@computerra.ru
Техподдержка сайта: websupport@computerra.ru
Редакция журнала: inform@computerra.ru
Отдел рекламы: reklama@computerra.ru
Телефон: (495) 232–22–61, (495) 232–22–63
Работает на «Битрикс: Управление сайтом»
Почта защищена сервером «СПАМОРЕЗ»
комплексный интернет маркетинг - ТриЛан
Сайт работает на сервере DEPO Computers
Rambler's Top100