Здравствуйте, уважаемые читатели!
Пришло время вручать приз за лучшую из статей раздела ReaDitorial, опубликованных в первом месяце 2010 года – январе. Победителем объявляется Алексей Саминский, автор роскошного материала "Операционные системы и маркетинговый взгляд".
Алексей получает 22-дюймовый жидкокристаллический монитор Philips 220X1SW, в котором реализована технология LightFrame. Искренне поздравляем!

На заметку другим читателям, желающим почувствовать себя авторами "Компьютерры-Онлайн": пишите материалы, присылайте и… выигрывайте. Как видите, нет ничего невозможного. Поэтому спешите отправить свои тексты по адресу starodymov@computerra.ru.
Приз предоставлен компанией Philips.
От редакции: Вы только что прочитали статью или письмо в разделе ReaDitorial сайта computerra.ru. Этот текст написан таким же читателем, как и вы, приславшим нам письмо на e-mail site@computerra.ru. Ваше мнение совпадает с мнением автора? Вы не согласны с ним? Выразите свою точку зрения на форуме - для этого достаточно кликнуть на "оставить комментарий".