Парящая блютус-колонка в виде «Звезды смерти»

Компания-стартап OM Audio представила свою концептуальную аудиосистему OM/One, которая обладает необычным Bluetooth-динамиком, парящим в воздухе и выполненным в виде «Звезды смерти» из фильма «Звездные Войны».

«Парящая блютус-колонка в виде «Звезды смерти»»

Динамик OM/One спроектирован в виде небольшого шара, под действием магнитов левитирующего в воздухе над специальной базой. Соединение с источником воспроизведения происходит посредством Bluetooth. В этом режиме аккумулятор может работать 15 часов.

Мощность системы составляет 3 Вт, а громкость заявлена на уровне 110 дБ. Также устройство оснащено микрофоном, что позволяет использовать его в качестве системы громкой связи.

«Парящая блютус-колонка в виде «Звезды смерти»»

В настоящее время создатели ведут компанию по сбору средств, где OM/One можно заказать за 180 долларов. Несмотря на то, что критики выразили большие сомнения по части технических характеристик системы, количество желающих обладать новинкой достаточно велико: за 48 дней до окончания кампании количество собранных денег уже на 20% превышает требуемую сумму в сто тысяч долларов. Компания обещает начало поставок OM/One в конце этого года.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях