а среднее время просмотра ТВ в день составило 4 часа 7 минут в день. Эти и другие цифры прозвучали на мероприятии, которое организовал телеком-оператор «Дом.ru». Платное ТВ в нашей стране остается одним из немногих сегментов рынка связи, который демонстрирует стабильный рост. Темпы подключения остаются сравнительно высокими: за год количество пользователей выросло на 1,4 млн человек.
- Еще из рубрики «Новости» YADRO представила ИИ-сервер с жидкостным охлаждением на форуме «Цифровые решения»
- Еще из рубрики «Новости» Geltek Cyber Team представила женский киберспорт на FWD. Woman Summit 2026
- Еще из рубрики «Новости» Paramount приобрела Warner Bros. Discovery за $111 млрд и создала Skydance
- Еще из рубрики «Новости» «Группа Астра» впервые представляет экосистему доверенного ИИ на форуме «Цифровые решения — 2026»
- Еще из рубрики «Новости» Honor Play20C получил второй экран на задней панели
- Еще из рубрики «Новости» Обновленная версия Машины искусственного интеллекта Скала^р позволяет повысить загрузку GPU-ускорителей до 85%