Оператор подал заявление в федеральный антимонопольный комитет с обвинением руководства подземки в требовании с «Т2 Моблайн» выплаты дополнительных денежных средств, которые компания платить отказалась. Комитет рассмотрел жалобу и назначил руководству метрополитена разрешить поставить нужное оборудование для обеспечения абонентов мобильной связью.
- Еще из рубрики «Новости» Российские приборы на борту BepiColombo готовы исследовать Меркурий
- Еще из рубрики «Новости» Ученые могут пересмотреть прогнозы глобального потепления после нового открытия
- Еще из рубрики «Новости» В России стартуют продажи POCO Pad C1
- Еще из рубрики «Новости» На конференции в МФТИ обсудили печать микроэлектроники
- Еще из рубрики «Новости» immers.cloud запускает каталог нейросетей Foundation Models без оплаты за токены
- Еще из рубрики «Новости» «СберСтрахование» застраховала ответственность владельца антропоморфных роботов Грин
