В аппаратах установлены процессоры 7-го поколения серии Intel Corei7. В 710S Plus — интегрированный видеомодуль или видеокарта NVIDIA GeForce 940MX, а в 710S за графику отвечает чип Intel с Intel Iris. Также 710S Plus оснащен памятью DDR4 в 8 Гб, а у 710S — память 16 Гб DDR3. У обеих моделей твердотельные накопители емкостью 512 Гб. В магазинах они представлены по ценам свыше 60 тысяч рублей.
- Еще из рубрики «Новости» Redmi Note 15 обошел POCO X8 Pro и стал лидером продаж на AliExpress
- Еще из рубрики «Новости» Хакеры взломали агрегатор авиабилетов и украли данные 14 млн пользователей
- Еще из рубрики «Новости» Владельцы маломерных судов смогут подтвердить право на управление транспортом с помощью Цифрового ID
- Еще из рубрики «Новости» YADRO и «МегаФон разогнали LTE свыше 800 Мбит/с на отечественной базовой станции
- Еще из рубрики «Новости» Создан ИИ AlphaProof Nexus для самостоятельного поиска математических доказательств
- Еще из рубрики «Новости» Эра биотехнологий — продолжается подача заявок на участие в премии «БИОТЕХ: новые горизонты – 2026»