На игру Pokemon Go в России нужно наложить запрет, сообщил атаман Михайловского станичного казачьего общества Андрей Воронцов. По его словам, казаки видят, «как люди впадают в зависимость от этой игры» и «не всегда ведут себя адекватно, играя в Pokemon Go». Он также добавил, что в дальнейшем казаки планируют сотрудничать со школами и проводить там свои профилактические мероприятия.
- Еще из рубрики «Новости» Телескопы JWST и VLT обнаружили планеты, которые испаряются в космосе и рождаются прямо сейчас
- Еще из рубрики «Новости» Генерация изображений в нейросети признана техническим процессом, а не творчеством
- Еще из рубрики «Новости» Майнинг криптовалют запретили в Москве, Подмосковье и районах Курской области
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
