Следствие раскрыло методы, с помощью которых группа хакеров похитила с банковских счетом россиян 1,7 млрд рублей. Так, для очередной кибератаки злоумышленники использовали троян, который создали программисты из Свердловской области. Банду возглавляли хакеры Константин Козловский и Александр Еремин. В настоящее время оба находятся под стражей в Москве вместе с 12 сообщниками.
- Еще из рубрики «Новости» Первый планшет на Snapdragon 8 Gen 5 — HONOR MagicPad 4 появился в российских магазинах
- Еще из рубрики «Новости» В Сочи в рамках South HUB прошла детская научно-технологическая программа Juniors & Kids
- Еще из рубрики «Новости» GitFlic 4.12.0: новый уровень контроля над зависимостями и расширенная совместимость с OpenSearch
- Еще из рубрики «Новости» 2 июля в Москве пройдет ИТ-конференция под открытым небом «Сетевое лето»
- Еще из рубрики «Новости» В России появился сервис для переключения между операторами без замены SIM-карты
- Еще из рубрики «Новости» Nothing Phone (4b) показали на первых рендерах
