Теперь компания сделает акцент на создании проектов для государственных и окологосударственных структур. Планы развития «Спутника» сейчас пересматриваются, идет поиск новой экономической и рыночной модели. «Все оптимизационные мероприятия происходят для того, чтобы компания стала более гибкой, мобильной и смогла оперативно выходить на новые рынки при операционной эффективности», — объясняют в пресс-службе «Ростелекома».
- Еще из рубрики «Новости» Илон Маск предложил создать двигатель на антивеществе для межзвездных полетов
- Еще из рубрики «Новости» Телескоп «Эйнштейн» зафиксировал неклассифицируемый космический сигнал
- Еще из рубрики «Новости» Разработан чип для перемещения мини-роботов в сложных условиях
- Еще из рубрики «Новости» Липецкая область переходит на РЕД ОС под управлением РЕД АДМ
- Еще из рубрики «Новости» В Москве прошла XV юбилейная конференция TECH WEEK, посвященная ИИ и цифровым технологиям
- Еще из рубрики «Новости» «Моторика» направит 1 млрд рублей на развитие производства и нейротехнологий
