Соответствующий меморандум о взаимопонимании подписали заместитель председателя правления «Газпрома» Андрей Круглов и член правления SAP SE Штефан Рис. Программное обеспечение будет разрабатываться в интересах группы «Газпром», а также может быть адаптировано под специфику деятельности других заказчиков. Совместное предприятие начнет функционировать до конца 2016 года.
- Еще из рубрики «Новости» На South HUB обсудили ИИ, продуктовую разработку и устойчивость руководителей
- Еще из рубрики «Новости» Apple готовит самый дорогой Mac Studio с чипом M5 Ultra
- Еще из рубрики «Новости» Vivo показала складной флагман X Fold6 с камерой Zeiss
- Еще из рубрики «Новости» Doom запустили внутри CRM-системы Битрикс24
- Еще из рубрики «Новости» За полгода число зараженных смартфонов выросло на 70%
- Еще из рубрики «Новости» BMW тестирует человекоподобных роботов для сортировки компонентов на производстве
