http://www.youtube.com/watch?v=MG0bAaK7p9s Еще в прошлом месяце Макафи заявил, что создание встроенной уязвимости в iPhone – это неправильный выход, и он готов разобраться, как получить доступ без этого за три недели. Теперь, выступая по национальному ТВ, он посоветовал ФБР нанять инженера, чтобы скопировать данные из памяти смартфона. После дизассемблирования, по его мнению, потребуется не более получаса, чтобы восстановить информацию.
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые создали сверхпроводящий диод, способный повысить стабильность квантовых компьютеров
- Еще из рубрики «Новости» Минцифры предложило новые способы входа на «Госуслуги»
- Еще из рубрики «Новости» Netflix покупает Warner Bros. Discovery за 82,7 млрд долларов
- Еще из рубрики «Новости» Госзаказ на киберзащиту вырос на 68% за два года
- Еще из рубрики «Новости» Вход в «Госуслуги» на Android требует установки мессенджера MAX
- Еще из рубрики «Новости» «Инферит ОС» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подтверждает совместимость ОС «МСВСфера» 9.6 и платформы управления тестированием Test IT («Девелоника» FabricaONE.AI, акционер — ГК Softline)
