Это на 36,4% меньше, чем годом ранее. Выручка снизилась на 46,5% — до $441,4 млн. В 4 квартале рынок упал на 32,1% в штучном выражении (до 757,2 тыс. единиц) и на 38,2% в денежном (до $147,2 млн) в сравнении 2014 годом. Продажи лазерной техники в октябре–декабре упали в штуках на 36,9%, долларах — на 32,1%. Сегмент струйного оборудования уменьшился на 27,3% в натуральном выражении.
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые создали сверхпроводящий диод, способный повысить стабильность квантовых компьютеров
- Еще из рубрики «Новости» Минцифры предложило новые способы входа на «Госуслуги»
- Еще из рубрики «Новости» Netflix покупает Warner Bros. Discovery за 82,7 млрд долларов
- Еще из рубрики «Новости» Госзаказ на киберзащиту вырос на 68% за два года
- Еще из рубрики «Новости» Вход в «Госуслуги» на Android требует установки мессенджера MAX
- Еще из рубрики «Новости» «Инферит ОС» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подтверждает совместимость ОС «МСВСфера» 9.6 и платформы управления тестированием Test IT («Девелоника» FabricaONE.AI, акционер — ГК Softline)
