Сбербанк, в сентябре 2015 года завершивший централизацию ИТ-систем банка, собирается полностью поменять новую платформу. «Это был самый крупный и быстрый проект централизации ИТ-инфраструктуры в мире. Но, как только мы построили наш супер ЦОД, все закончили, мы пришли к выводу, что мы абсолютно неконкурентоспособны», — сказал президент Сбербанка Герман Греф.
- Еще из рубрики «Новости» Илон Маск предложил создать двигатель на антивеществе для межзвездных полетов
- Еще из рубрики «Новости» Телескоп «Эйнштейн» зафиксировал неклассифицируемый космический сигнал
- Еще из рубрики «Новости» Разработан чип для перемещения мини-роботов в сложных условиях
- Еще из рубрики «Новости» Липецкая область переходит на РЕД ОС под управлением РЕД АДМ
- Еще из рубрики «Новости» В Москве прошла XV юбилейная конференция TECH WEEK, посвященная ИИ и цифровым технологиям
- Еще из рубрики «Новости» «Моторика» направит 1 млрд рублей на развитие производства и нейротехнологий
