Министерство образования и науки готовит нормативную базу, согласно которой учащиеся, прошедшие дистанционное обучение по какому-либо курсу и предмету, смогут предъявить свои результаты в учебном учреждении, а то должно будет их принять. Данную практику уже успешно опробовали во многих ведущих ВУЗах мира, а теперь подобное нововведение планируют внедрить и в России.
- Еще из рубрики «Новости» Российские приборы на борту BepiColombo готовы исследовать Меркурий
- Еще из рубрики «Новости» Ученые могут пересмотреть прогнозы глобального потепления после нового открытия
- Еще из рубрики «Новости» В России стартуют продажи POCO Pad C1
- Еще из рубрики «Новости» На конференции в МФТИ обсудили печать микроэлектроники
- Еще из рубрики «Новости» immers.cloud запускает каталог нейросетей Foundation Models без оплаты за токены
- Еще из рубрики «Новости» «СберСтрахование» застраховала ответственность владельца антропоморфных роботов Грин
