Об этом мэр Москвы сообщил в официальном микроблоге московского правительства. «Почитал соцсети. Теперь буду сам вести свой аккаунт, чтобы было интересно и полезно. Пресс-служба, конечно, будет помогать. Подписывайтесь)». Такая запись появилась в блоге @MosSobyanin, размещенном в Twitter. Официальный блог главы Москвы был открыт в прошлом году. До сих пор он наполнялся силами пресс-службы мэрии.
- Еще из рубрики «Новости» В Сколково построят технопарк Upside Tech площадью 55 тыс. кв. метров
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые научились распознавать 3D-объекты с минимальными затратами памяти
- Еще из рубрики «Новости» Физическая версия GTA VI будет содержать код загрузки вместо диска
- Еще из рубрики «Новости» Независимая инженерная конференция Kuber Community Day открывает регистрацию
- Еще из рубрики «Новости» Дата-центры могут получить собственные коды в ОКВЭД
- Еще из рубрики «Новости» Более 40% сотрудников тратят на решение неполадок с техникой до 30 минут в день
