По его словам, мессенджеры работают в «серой» зоне, вне принятого в отрасли регулирования. Он подчеркнул, что ими пользуются террористы и организаторы спам-рассылок, и эту проблему нужно решать: «Я не сомневаюсь, что этот рынок и в России, и в мире ждут изменения. Я думаю, что его нужно так или иначе регулировать. Безопасность должна быть превыше всего».
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
- Еще из рубрики «Новости» Wildberries запускает тестовый раздел услуг по установке и обслуживанию техники
- Еще из рубрики «Новости» Российские ТИМ-решения готовы к полному замещению иностранного ПО в строительстве
- Еще из рубрики «Новости» TECNO представила новый Camon 50 Slim с AMOLED-экраном
