Blizzard подтвердила, что режим будет доступен уже в середине июня. Каждую неделю пользователи смогут участвовать в стычках с другими игроками, причем, условия сражений будут меняться, чтобы новый режим был более интересным. Он будет доступен бесплатно для всех, у кого есть как минимум один герой 20 уровня.
- Еще из рубрики «Новости» Парадокс Зенона создает неожиданный барьер для развития квантовых технологий
- Еще из рубрики «Новости» Водородные летающие автомобили обещают больший запас хода и быструю заправку
- Еще из рубрики «Новости» В Новосибирске обсудят, как ИИ меняет работу тимлидов и руководителей
- Еще из рубрики «Новости» Дополнительные частицы в семействе бозонов Хиггса могут объяснить пробелы «Стандартной модели»
- Еще из рубрики «Новости» Столкновение сверхмассивных черных дыр способно выбросить их из галактики
- Еще из рубрики «Новости» «Турбо Облако»: в IaaS-портфеле доминируют вычислительные ресурсы, но растет интерес к специализированным решениям
