Традиционная версия перевода связана с записью строки на одном языке и получением ее эквивалента на другом. В Baidu на эту функцию смотрят шире. Ли выбрал пример картинки меню из корейского ресторана, получив после перевода меню, но уже на китайском языке. Как он отметил, в Baidu еще не решены все вопросы, связанные с правильным голосовым переводом, но компания обещает скоро устранить все ограничения.
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые создали сверхпроводящий диод, способный повысить стабильность квантовых компьютеров
- Еще из рубрики «Новости» Минцифры предложило новые способы входа на «Госуслуги»
- Еще из рубрики «Новости» Netflix покупает Warner Bros. Discovery за 82,7 млрд долларов
- Еще из рубрики «Новости» Госзаказ на киберзащиту вырос на 68% за два года
- Еще из рубрики «Новости» Вход в «Госуслуги» на Android требует установки мессенджера MAX
- Еще из рубрики «Новости» «Инферит ОС» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подтверждает совместимость ОС «МСВСфера» 9.6 и платформы управления тестированием Test IT («Девелоника» FabricaONE.AI, акционер — ГК Softline)
