Об этом заявил Джо Келли, вице-президент по связям с зарубежной прессой. Он рассказал, что компания не получала прибыли с продаж двух смартфонов на Windows Phone. Поэтому Huawei отложила все свои планы по выпуску новых устройств под управлением этой ОС. И это с учетом того, что ранее Microsoft пошла навстречу производителям, отменив лицензионный сбор за Windows Phone.
- Еще из рубрики «Новости» В России стартуют продажи POCO Pad C1
- Еще из рубрики «Новости» На конференции в МФТИ обсудили печать микроэлектроники
- Еще из рубрики «Новости» immers.cloud запускает каталог нейросетей Foundation Models без оплаты за токены
- Еще из рубрики «Новости» «СберСтрахование» застраховала ответственность владельца антропоморфных роботов Грин
- Еще из рубрики «Новости» Ошибка в одной строке кода на GitHub и минус почти 2 млн долларов
- Еще из рубрики «Новости» На IT IS conf обсудили баланс угроз, регуляторных требований и ограниченных ресурсов в «Эпоху постоптимизма»
