Стало известно, как будет работать считыватель отпечатков пальцев в смартфоне Samsung Galaxy S5

Когда Apple представила iPhone 5S, одной из основных его новых функций стал считыватель отпечатка пальца, встроенный в кнопку «Домой». Стоит ли сомневаться, что распознавать отпечатки пальцев будет и грядущий Sasmung Galaxy S5?

Как сообщает сайт SamMobile, для разблокирования нового смартфона нужно будет провести пальцем по сенсору со «средней скоростью». Считыватель будет встроен в кнопку «Домой» S5, и пользователю придётся проводить по ней всей поверхностью поверхностью подушечки пальца.

Помимо этого, компания позволит использовать определённые пальцы для запуска определённых приложений или других системных событий. Samsung также предложит пользователям приватный режим, который будет доступен как по отпечатку пальца, так и через цифровой код, и позволит хранить персональные данные вдали от любопытных глаз.

Руководство компании ранее заявляло, что не может игнорировать технологию, встроенную в iPhone 5S, и обещало, что в Galaxy S5 обязательно будет подобное решение, даже если его и не удастся сделать таким совершенным, как в нынешней старшей модели смартфона Apple.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях