Новый околобюджетный смартфон от Oneplus интригует

Пока о новом смартфоне Oneplus Z известно достаточно мало, но имеющаяся информация уже приковывает внимание к девайсу. Ожидается, что это будет смартфон околосреднего ценового сегмента с продвинутым железом. Одна из главных особенностей — производительный процессор Snapdragon 765G, который поддерживает сети 5G. Ожидается, что смартфон будет доступен в нескольких версиях, которые будут различаться по количеству оперативной памяти вплоть до 12 Гб RAM и до 512 Гб флеш-памяти.

Камера будет иметь 3 модуля: основной на 48 Мп, 16 и 12 Мп — специализация камер пока не раскрывается. Фронтальная камера — 12 Мп. Экран: AMOLED, Разрешение FullHD+, частота обновления 90Гц.

Относительно подводит аккумулятор — всего 4000 мАч, но для современных устройств это скорее стандартный показатель, который всегда хочется увеличить.

Точной даты пока не сообщается, но инсайдеры говорят о том, что новый смартфон будет представлен через полтора месяца — 17 июля. Стоимость устройства прогнозируется в районе 30 тысяч рублей.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях