Демонстрация игр Xbox Series X запланирована на 23 июля

Microsoft представит новые подробности о Xbox Series X и линейке игр следующего поколения 23 июля, по заявлению компании. Microsoft не сообщила никаких дополнительных сведений о том, чего ждать игрокам. Однако из предыдущих анонсов известно, что июльская конференция Xbox будет посвящена играм разработчиков из Xbox Game Studios.

Вероятно, главной игрок на презентации станет Halo Infinite, следующий проект от 343 Industries, который был впервые анонсирован в 2018 году на выставке E3. Halo Infinite, игра для Xbox Series X, считается «духовной перезагрузкой» для многолетней франшизы Halo.

Источник: twitter.com

Xbox Game Studios состоит из 15 студий. Некоторые из этих принадлежащих Microsoft студий уже раскрыли свои планы, в том числе Senua: Hellblade 2 от студии The Ninja Theory и Everwild от студии Rare, но большая часть эксклюзивов Xbox Series X все еще находится в тайне.

Презентация Microsoft Xbox Games будет транслироваться на Twitch, YouTube, Facebook и Twitter в четверг, 23 июля, в 19:00 по МСК. Событию будет предшествовать шоу Summer Gamefest, организованное Джеффом Кейли в 18:00 по МСК.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях