Coinbase может стать первой популярной социальной сетью в NFT

Одна из самых больших криптобирж Coinbase открыла доступ к бета-версии социального Web3-маркетплейса для NFT. Доступ получили 10 000 самых активных пользователей, которые встали в список ожидания еще в октябре 2021 года, а более 4 миллионов пользователей еще ожидают открытия.

Бета-тестеры смогут создать профиль на площадке для покупки и продажи NFT, используя любой крипто-кошелек. В течение некоторого времени Coinbase не будет брать комиссии за транзакции.

В маркетплейсе будет возможность подписываться на пользователей и художников, ставить лайки и оставлять комментарии. На основе этого алгоритм будет формировать персональную ленту с рекомендацией новых коллекций.

— Рост NFT-сообщества показал, что онлайн-общение выходит далеко за рамки моментов, связанных с транзакциями. Мы строим место для чего-то большего, чем покупка и продажа. Мы хотим, чтобы Coinbase NFT стало местом, которое помогает креаторам и коллекционерам создавать и поддерживать свои сообщества. — сообщается в анонсе.

Сейчас на площадку активно загружают токены. На данный момент доступно 1730 NFT и их количество растет. Некоторые коллекции, например, Azuki, BAYC и Moonbirds, уже имеют официальные страницы.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях