Платформу vStack успешно протестировали на серверах Gooxi

Специалисты vStack протестировали собственную платформу на серверах Gooxi, китайского поставщика серверных решений. Оборудование Gooxi используют в облачных вычислениях, облачных хранилищах, дата-центрах и кибербезопасности.

Протестировать платформу vStack на серверах вендора удалось в течение одного дня. Такие сжатые сроки оказались возможными благодаря тому, что в vStack отсутствует жесткий HCL, привязка к какому-либо вендору (vendor lock-in) и способность работы на недорогом товарном оборудовании (commodity hardware).

В текущей ситуации, когда западные иностранные вендоры ушли из России, компания ITGLOBAL.COM стала активно поставлять серверы Gooxi, как доступную альтернативу оборудования для решения стандартных задач бизнеса: виртуализация, веб-серверы, хранение данных.

«Тестирование гиперконвергентной платформы vStack на серверах Gooxi еще раз доказало гибкость нашего решения и возможность работы на различном оборудовании для решения задач заказчиков» — Евгений Гаврилов, руководитель проекта vStack.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях